Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN AFI 2024
Código 8ae7fff5-9458430 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JONATHAN ARIEL LIZAMA ALVARADO | JONATHAN ARIEL
- Monto adjudicado
- CLP 14.700
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JONATHAN ARIEL LIZAMA ALVARADO | JONATHAN ARIEL
RUT 153303045
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Curacaví requiere la contratación del servicio de movilización para el traslado del equipo profesional del Programa Familias SSYOO, con la finalidad de realizar visitas domiciliarias en todo el territorio de la comuna, tanto urbano | 1 Unidad | CLP 14.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.