Resultado de licitación
Arriendo Espacio Radial Sembrando Futuro JUNJI
Código 8ae82cdb-9367716 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó AYSEN COMUNICACIONES LIMITADA | AYSEN COMUNICACIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 232.500
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AYSEN COMUNICACIONES LIMITADA | AYSEN COMUNICACIONES LIMITADA
RUT 776499102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de difusión radial programa educativo denominado “Sembrando Futuro” del Jardín Infantil Comunicacional a Distancia de la JUNJI Región de Aysén, por un periodo de 24 meses corridos. | 1 Unidad | CLP 232.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.