Resultado de licitación
Tractor corta césped
Código 8aea86df-9253499 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela Formación Carabineros Grupo Viña del Mar · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA
RUT 775673133
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada
RUT 761066218
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
PROPESCA S A | PROPESCA S A
RUT 947570005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tractor corta pasto conforme a especificaciones técnicas requeridas en el Anexo N° 2 | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.