Resultado de licitación
S13-24/TURISMO PATRIMONIO Y CULTURA/IMPRESION DE TELAS PUBLICITARIAS CON INSTALACION Y DESINTALACION UNA VEZ TERMINADA LA ACTIVIDAD.
Código 8aeadc2b-9361921 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
- Monto adjudicado
- CLP 2.974.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESION DE TELAS PUBLICITARIAS CON INSTALACION EL DIA 23 DE MAYO Y DESINTALACION UNA VEZ TERMINADA LA ACTIVIDAD, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.974.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.