Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EX TEATRO CALIFORNIA SEDE OCCH
Código 8aefcacf-9103316 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
HAIN SPA | HAIN SPA
RUT 773003564
M&C CLEAN SPA | M&C CLEAN SPA
RUT 775195495
PRODUCTORA KATHERINE MERCEDES VARGAS SEPULVEDA E.I.R.L. | Pulmari EIRL
RUT 767125216
SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA | SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA
RUT 772003064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DEL EX TEATRO CALIFORNIA, SEDE DE LA ORQUESTA DE CÁMARA DE CHILE-OCCH. | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.