Resultado de licitación
Las Bases Administrativas Bases Técnicas y Anexos de la Propuesta Pública Nº 186 del 2026 denominada: “COMPRA DE SERVICIO INTEGRAL DE GESTIÓN DEL CUIDADO TÉCNICOS EN ENFERMERIA AUXILIARES Y ADMINISTRATIVOS PARA EL CC.RR. QUIRÚRGICO”.
Código 8af2d3e0-9665903 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CDJGROUP | CDJGROUP
- Monto adjudicado
- CLP 274.338.504
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO INTEGRAL DE GESTIÓN DEL CUIDADO, TÉCNICOS EN ENFERMERIA, AUXILIARES Y ADMINISTRATIVOS PARA EL CC.RR. QUIRÚRGICO | 1 Unidad | CLP 274.338.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.