← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE MATERIALES PARA FUNCIONAMIENTO DE FEGATAM

Código 8af2ffd3-9270456 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA | COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA

Monto adjudicado
CLP 11.615.090
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA | COMERCIALIZADORA LA TIRANA SPA

RUT 772830696

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform

RUT 775552654

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ DE MATERIALES PARA FUNCIONAMIENTO FERIA FEGATAM. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 11.615.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8af2ffd3-9270456? | GanaLicitaciones.cl