← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Manejo Plantaciones Comuna Coyhaique y Río Ibáñez

Código 8af3f374-9249343 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

RUT 775670606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación se enfoca en la contratación de faenas de manejo forestal en 5.2 hectáreas de plantaciones forestales de especies exóticas distribuidas en predios de la comuna de Coyhaique y Rio Ibañez.1 UnidadCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8af3f374-9249343? | GanaLicitaciones.cl