Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA Y MANEJO INTEGRAL DE ÁRBOLES DE LA COMUNA DE QUILLECO
Código 8af42e93-9678018 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASTILLADOS Y SERVICIOS FORESTALES CRISTIAN ALEJANDRO RODRIGUEZ GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ASERFOR E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 12.434.222
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASTILLADOS Y SERVICIOS FORESTALES CRISTIAN ALEJANDRO RODRIGUEZ GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ASERFOR E.I.R.L
RUT 76384787K
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
DANIEL ALEJANDRO JOFRE MUNOZ | DANIEL ALEJANDRO JOFRE MUNOZ
RUT 129813008
SERVICIOS LOGISTICOS MASAC SPA | MASAC
RUT 781388734
SERVIFORT SPA | SERVIFORT
RUT 772248865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA Y MANEJO INTEGRAL DE ÁRBOLES LOCALIZADOS EN DIVERSAS CALLES DE LA COMUNA DE QUILLECO, DIRIGIRSE A DOCUMENTOS ADJUNTOS, BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 12.434.222 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.