← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MUEBLES PARA ESTUDIANTES, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 8af46c5f-9129181 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 4.224.944
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLAS AMARILLAS | 11 Unidad | CLP 27.300 |
| SILLAS ROJAS | 13 Unidad | CLP 27.300 |
| SILLAS VERDES | 11 Unidad | CLP 27.300 |
| SILLAS AZUL | 11 Unidad | CLP 27.300 |
| MESA CIRCULAR | 7 Unidad | CLP 139.600 |
| MESA RECTANGULAR | 4 Unidad | CLP 180.000 |
| PUFF CUADRADO AMARILLO | 5 Unidad | CLP 82.500 |
| PUFF CUADRADO ROJO | 3 Unidad | CLP 82.500 |
| PUFF CUADRADO VERDE | 3 Unidad | CLP 82.500 |
| PUFF CUADRADO AZUL | 3 Unidad | CLP 82.500 |
| PIZARRA | 1 Unidad | CLP 116.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.