← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio Ing Geotécnica Mecánica de Suelos JF

Código 8af4e17a-9131363 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA CGEVAL SPA | Cgeval Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 10.504.202
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA CGEVAL SPA | Cgeval Ingeniería

RUT 762791838

Ganador

Rafael | Rafael

RUT 764602226

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE INGENIERIA GEOTECNICA (MECANICA DE SUELOS) COMUNA JUAN FERNANDEZ1 UnidadCLP 10.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8af4e17a-9131363? | GanaLicitaciones.cl