Resultado de licitación
Adquisición de insumos de perforación para Perforadores CI-04029 y CI-04030, gasto con cargo al Campamento Futaleufú
Código 8af76980-9323188 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEXIS | SETECMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.984.930
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ALEXIS | SETECMA SPA
RUT 76478572K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Barras T38 HH 3,6MTS. VER DETALLES EN EL PUNTO II. | 2 Unidad | CLP 391.400 |
| Coplas T38. VER DETALLES EN EL PUNTO II. | 6 Unidad | CLP 60.355 |
| Bit T38 64MM retractil. VER DETALLES EN EL PUNTO II. | 6 Unidad | CLP 140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.