← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Fiscalización Técnica de Obras LP8

Código 8af81ca8-9341914 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | Departamento Técnico · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA INTEGRAL DE PROYECTOS OMAR Y PAREDES LIMITADA | O y P Chile asesoria de proyectos Ltda

Monto adjudicado
CLF 1.134
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍA INTEGRAL DE PROYECTOS OMAR Y PAREDES LIMITADA | O y P Chile asesoria de proyectos Ltda

RUT 778485222

EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526

RUT 137253526

FISCALIZACIONES TECNICAS DE OBRAS LIMITADA | METILZA

RUT 772306040

Ganador

TOMÁS ALBERTO OCHOA CAPELLI | ASEPRO

RUT 131910851

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FTO1 GlobalCLF 1.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8af81ca8-9341914? | GanaLicitaciones.cl