Resultado de licitación
S/P 365 ARRIENDO AUDIO-ILUMINACION-PANTALLA LED Y GENERADOR / DIDECO -DEP. CULTURA / SBN
Código 8af8345f-9207012 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
MAURICIO ANDRÉS BRAVO URBINA | MBPRO
RUT 140060038
REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
RUT 764095782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO AUDIO-ILUMINACION-PANTALLA LED Y GENERADOR ( SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS ) | 1 Global | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.