Resultado de licitación
AD. DE SER. DE MAN. Y REP. DE VEHICULOS ZONA OESTE
Código 8af8ef68-9663302 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
- Monto adjudicado
- CLP 28.307.772
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1 /// SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS POLICIALES SIGLA INSTITUCIONAL RP-6415, RP-6423 Y Z-9366 // OFERTAR SOLO DONDE SE INDIQUE PALABRA "LÍNEA" | 3 Unidad no definida | CLP 3.145.308 |
| LÍNEA 2 /// SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS POLICIALES SIGLA INSTITUCIONAL Z-10570, Z-9851 Y Z-10569 // OFERTAR SOLO DONDE SE INDIQUE PALABRA "LÍNEA" | 3 Unidad no definida | CLP 3.145.308 |
| LÍNEA 3 /// SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS POLICIALES SIGLA INSTITUCIONAL CM- 8433, Z-9848 Y CM-7408 // OFERTAR SOLO DONDE SE INDIQUE PALABRA "LÍNEA" | 3 Unidad no definida | CLP 3.145.308 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.