Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL POZA CRISTALINA 2DA ETAPA
Código 8af901ed-9225839 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.872.340
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA MIGUEL FRANCISCO GUERRA NAVEA E.I.R.L. | SGO INGENIERIA
RUT 770744717
DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
RUT 776891150
ORLANDO DE LAS MERCEDES VIVANCO CAMPOS | ORLANDO VIVANCO CAMPOS
RUT 58402834
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
SERVICIOS DE INGENIERIA CATHERINE ALFARO E.I.R.L. | MJP Ingenieria y servicios EIRL
RUT 774923721
SERVICIOS SAHE SPA | SERVICIOS SAHE Spa
RUT 772769253
SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -
RUT 782248006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene por objeto la contratación de servicios para el cierre perimetral poza cristalina 2da etapa, según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.872.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.