Resultado de licitación
SERVICIO DE DESINSECTACIÒN Y SANITIZACIÒN BASES DE BRIGADAS PMF
Código 8afb28ee-9248584 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Regional de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.010.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
OPERACIONES SANITARIAS GENERALES Y LOGÍSTICA SPA | OPSAGEN
RUT 771477186
PLAGAS ALEX JAVIER LAGOS TENORIO E.I.R.L. | ALEX JAVIER
RUT 769519777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desinsectación, sanitización,instalación de estaciones de cebos(roedores), bases de brigadas Deprif, región de Aysn. | 2 Unidad | CLP 3.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.