Resultado de licitación
Mantención Sistemas asociados al RETC
Código 8afb50d8-9139695 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLUE COMPANY S A | Blue Company S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 101.499.999
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BLUE COMPANY S A | Blue Company S.A.
RUT 969814102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, ACTUALIZACIÓN Y SOPORTE DE LOS SISTEMAS ASOCIADOS AL REGISTRO DE EMISIONES Y TRANSFERENCIAS DE CONTAMINANTES | 1 Unidad | CLP 101.499.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.