← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO AGUA PURIFICADA DSM LONCOCHE

Código 8afb52cc-9517768 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUAS RÍO BLANCO SPA | AGUAS ZUIVER

Monto adjudicado
CLP 3.300
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUAS RÍO BLANCO SPA | AGUAS ZUIVER

RUT 771609457

COMERCIAL VICTORIA ISABEL VAN TREEK CHAVARRIA E.I.R.L. | LAIK VILLARRICA - AGUA PURIFICADA

RUT 774964886

MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.

RUT 967115908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Salud Municipal de Loncoche, llama a licitación pública para presentar ofertas a través del portal mercado público (www.mercadopublico.cl) con el objetivo de asegurar el suministro mensual de agua purificada y arriendo de dispensadores1 UnidadCLP 3.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8afb52cc-9517768? | GanaLicitaciones.cl