Resultado de licitación
SEGURO MÉDICO DE ACCIDENTES PERSONALES PARA DELEGACIONES DEL SNCD COMPONENTE COMPETENCIA FEDERADA
Código 8afc634b-9124823 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 17.009.979
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.
RUT 992250003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO MÉDICO DE ACCIDENTES PERSONALES PARA LAS DELEGACIONES QUE PARTICIPARÁN EN LAS ETAPAS DE PREPARACIÓN Y PARTICIPACIÓN DEL COMPONENTE FEDERADA DEL SNCD 2023. | 1 Unidad | CLP 17.009.979 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.