Resultado de licitación
Juguetes Navidad 2023
Código 8afda38a-9243905 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 12.120.950
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
RUT 770998956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| juguetes unisex 0 - 11 meses | 150 Unidad | CLP 4.193 |
| juguetes mujer 1 - 2 años | 220 Unidad | CLP 4.193 |
| juguetes hombre 1 - 2 años | 210 Unidad | CLP 3.866 |
| juguetes mujer 3 - 4 años | 260 Unidad | CLP 4.454 |
| juguetes hombre 3 - 4 años | 260 Unidad | CLP 4.454 |
| juguetes mujer 5 - 7 años | 310 Unidad | CLP 4.454 |
| juguetes hombre 5 - 7 años | 310 Unidad | CLP 4.034 |
| juguete mujer 8 - 9 años | 270 Unidad | CLP 4.454 |
| juguete hombre 8 - 9 años | 260 Unidad | CLP 4.454 |
| juguete mujer 10 - 11 años | 270 Unidad | CLP 4.454 |
| juguete hombre 10 - 11 años | 280 Unidad | CLP 4.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.