Resultado de licitación
Mejoramiento de sistema de impulsión de agua potable sala de bomba para los Carabineros Alumnos de la Escuela de Formación de Carabineros Grupo Los Andes.
Código 8afe00fa-9188478 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS LOS ANDES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Karen Andrea | Karen Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 4.293.211
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de sistema de impulsión de agua potable sala de bombas para los Carabineros Alumnos de la Escuela de Formación de Carabineros Grupo Los Andes. | 1 Unidad | CLP 4.293.211 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.