Resultado de licitación
OBRAS MENORES DE MEJORA CESFAM ALESSANDRI
Código 8afeed6a-9451374 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.297.459
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada
RUT 771177964
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
hernan francisco | Constructora Alvarez Y Cia .Ltda.
RUT 761890417
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 76566165K
Leonardo Patricio | R mas L
RUT 763259099
RAMÓN ANDRÉS ROMÁN MÁRQUEZ | Ramon Roman Marquez
RUT 9493835K
VIALE SPA | VIALE SPA
RUT 779609677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS MENORES DE MEJORA CESFAM ALESSANDRI | 1 Unidad | CLP 8.297.459 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.