← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUS (PICHILEMU)

Código 8b0132b3-9115721 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

KATHERINE ANTONIETA NAVARRO GALLARDO | Katherine

RUT 156974633

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BUS PARA 45 PERSONAS , DESTINO A PICHILEMU IVA Y VUELTA PARA EL DIA 18/02/2003, SALIDA DESDE EL FRONTIS DE LA MUNCIPALIDAD DE CHIMBARONGO, HORARIO A DEFINIR , CON AGRUPACION DE BAILE DE CHIMBARONGO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA ADJUNTA.1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b0132b3-9115721? | GanaLicitaciones.cl