Resultado de licitación
SERVICIO TALA 5 EUCALIPTOS MEMO N 1437 MEDIOAMBIENTE ASEO Y ORNATO
Código 8b019e60-9540369 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA
- Monto adjudicado
- CLP 5.808.265
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA
RUT 770516161
SERVICIOS ELECTRICOS ALEJANDRA NOVOA ARAVENA E.I.R.L. | SERVICIOS ELECTRICOS CAUQUENES EIRL
RUT 776078921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TALA DE 5 EUCALIPTOS RUTA 128 FRENTE A RECINTO INIA COMUNA DE CAUQUENES, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.808.265 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.