← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA ACTIVIDAD CULTURAL 100 TONADAS AL VIENTO POR VALERICIO LEPPE

Código 8b01f62b-9273062 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANTONIO ARAYA GONZÁLEZ | Rodrigo Antonio

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ANTONIO ARAYA GONZÁLEZ | Rodrigo Antonio

RUT 136111639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de carpas para actividad cultural, ver bases de licitación y anexo N° 1.1 GlobalCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b01f62b-9273062? | GanaLicitaciones.cl