Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA DE FOSAS SANITARIAS Y CÁMARAS
Código 8b031f0c-9483215 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos | Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 369.700
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos | Carlos
RUT 768187355
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION DE SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SANITARIAS Y CÁMARAS DESGRASADORAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL TERRITORIO ANDALIÉN COSTA DE LA REGIÓN DEL BIOBIO | 1 Unidad | CLP 369.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.