← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Herramienta digital de aprendizaje de simulación de proyectos, a través de prácticas de gamificación y neurociencia educativa

Código 8b04f0f4-9144685 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ATENOS TRAINING & CONSULTING SPA | ATENOS TRAINING

Monto adjudicado
CLP 3.570.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ATENOS TRAINING & CONSULTING SPA | ATENOS TRAINING

RUT 760308188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Herramienta digital de aprendizaje de simulación de proyectos, a través de prácticas de gamificación y neurociencia educativa1 UnidadCLP 3.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b04f0f4-9144685? | GanaLicitaciones.cl