← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Auditoría de Estados Financieros 2024 - 2025 Corporación Municipal del Deporte de Vitacura.

Código 8b06250d-9439922 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

VSV CONSULTORES SPA | VSV CONSULTORES

RUT 773970246

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Auditoría de Estados Financieros, periodo 2024 - 2025, Corporación Municipal de Deportes de Vitacura1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b06250d-9439922? | GanaLicitaciones.cl