Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA EL DESARROLLO DE LABORES PROPIAS DEL DEPARTAMENTO DE RELACIONES PÚBLICA
Código 8b066d07-9654607 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 6.215.802
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
OLMA SPA | Licita Kai
RUT 781304328
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA EL DESARROLLO DE LABORES PROPIAS DEL DEPARTAMENTO DE RELACIONES PÚBLICA | 1 Paquete | CLP 6.215.802 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.