← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 2145 SERVCIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PROGRAMA RECONOCIENDO ESPACIOS DE LAS MUJERES

Código 8b07d3fc-9264979 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.672.269
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA

RUT 771644031

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos, según requerimientos en archivo adjunto. Obligatorio adjuntar ficha técnica del servicio ofertado y detalles indicados en Anexo N° 1.1 UnidadCLP 5.672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b07d3fc-9264979? | GanaLicitaciones.cl