Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTUDIO CUALITATIVO DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES EN MUJERES MIGRANTES.
Código 8b084594-9141305 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías para el Desarrollo S.A. | Asesorías para el Desarrollo S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 26.894.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Asesorías para el Desarrollo S.A. | Asesorías para el Desarrollo S.A.
RUT 967596701
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS
RUT 718007003
ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA
RUT 782103105
GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
RUT 967057401
Inversiones y Servicios Veronica Boza EIRL | VB Market Research
RUT 761379585
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO CUALITATIVO DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES EN MUJERES MIGRANTES | 1 Unidad | CLP 26.894.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.