← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE FORMACIÓN EN PROYECTOS SOCIALES Y EDUCACIÓN CÍVICA

Código 8b0850e0-9151914 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA | CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA

Monto adjudicado
CLP 17.647.059
Fecha de adjudicación
03-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA | CORPORACIÓN SANTIAGO INNOVA

RUT 744947006

Ganador

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Maricela Andrea | 13Estudio Consultora

RUT 763310035

Servicio Evangélico para el Desarrollo | Servicio Evangélico para el Desarrollo

RUT 730641001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar al Agente Operador encargado de la ejecución del proyecto “Programa de Formación en Proyectos Sociales y Educación Cívica”, correspondiente al proyecto materia de la presente licitación.1 GlobalCLP 17.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b0850e0-9151914? | GanaLicitaciones.cl