Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PAVIMENTO Y ATRAVIESOS CALLE EL PORVENIR LLAY LLAY
Código 8b0880e0-9365138 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION MTV SPA | ING MTV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.527.345.282
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION MTV SPA | ING MTV SPA
RUT 771064310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla obras de demolición; obras de construcción calzada de de asfalto de 0,07m espesor; construcción aceras pavimentadas; construcción puente de, entre otros, ello de acuerdo a ee.tt y planos, de calle El Porvenir. | 1 Global | CLP 1.527.345.282 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.