← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA NEGRA PARA CINE

Código 8b088e12-9477769 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO

Monto adjudicado
CLP 5.462.187
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

victor ALfonso | Carpaszero Producciones

RUT 764293126

YASS PRODUCCIONES SPA | YASS PRODUCCIONES

RUT 774997628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA NEGRA PARA CINE EN ISLA NEGRA1 UnidadCLP 5.462.187

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b088e12-9477769? | GanaLicitaciones.cl