← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAJAS DE ALIMENTOS PARA FAMILIAS

Código 8b08ab92-9653190 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO | KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO

Monto adjudicado
CLP 15.096.600
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO | KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO

RUT 175990895

PAULA ALEJANDRA BORGEAUD DE LA CRUZ | paula borgeaud

RUT 167943098

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

RUT 764511174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAJAS DE ALIMENTOS PARA FAMILIAS MÁS VULNERABLES DE LA COMUNA DE ERCILLA1 GlobalCLP 15.096.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b08ab92-9653190? | GanaLicitaciones.cl