Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CALEFACCIÓN CENTRAL
Código 8b0b4c9c-9654304 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARLOS GUILLERMO SÁNCHEZ GARRIDO | saninos
- Monto adjudicado
- CLP 4.840.336
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS GUILLERMO SÁNCHEZ GARRIDO | saninos
RUT 95175996
HYC PATAGONIA GROUP SPA | HYC PATAGONIA GROUP SPA
RUT 779945596
IMAGAS SPA | IMAGAS
RUT 774767584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXO Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.