← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SACOS DE MULCH DE 60 LITROS PARA HERMOSEAMIENTO DE AREAS VERDES DE LA COMUNA DE TALCA

Código 8b0bc52f-9425205 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina

Monto adjudicado
CLP 6.825.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina

RUT 65142945

EMPRESA AGRICOLA AGROCAMPO CHILE SPA | Agrocampo Chile SpA

RUT 771918948

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PBS: Producción de Biosustratos Decorativos. | PBS: Producción de Biosustratos Decorativos.

RUT 766215521

Ganador

Productora de sustratos vegetales | Procort

RUT 767646704

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOCIEDAD COMERCIAL CHILECUARZO SPA | ChileCuarzo SPA

RUT 776990310

VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital

RUT 98294090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SACOS DE MULCH DE 60 LITROS PARA HERMOSEAMIENTO DE AREAS VERDES DE LA COMUNA DE TALCA1 GlobalCLP 6.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b0bc52f-9425205? | GanaLicitaciones.cl