Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE LA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO 2023 MUNICIPALIDAD DE ÑUÑOA
Código 8b0bf0a2-9233544 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Andrea Lorena | Andrea Lorena
RUT 76816598K
ENTRETENIMIENTOS CV SPA | GAME WORLD CV
RUT 778247127
SANDRA | Nouvelle Cuisine
RUT 766814689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor a suma alzada por la PRODUCCION DE LA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO 2023, MUNICIPALIDAD DE ÑUÑOA, conforme a lo ofertado en el Anexo N°5, oferta económica. | 1 Unidad | CLP 25.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.