Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO PROGRAMA OCTUBRE ES ADULTO MAYOR AÑO 2024
Código 8b0da623-9432371 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 8.823.529
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA
RUT 776572284
SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS
RUT 762449447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO PROGRAMA "OCTUBRE ES ADULTO MAYOR 2024", DIRIGIRSE A BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 8.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.