← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S10-SEP. SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA ESC.CAMPOS DEPORTIVOS ORD N°15

Código 8b0ded87-9130622 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S10-SEP. SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA ESC.CAMPOS DEPORTIVOS ORD N°151 GlobalCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b0ded87-9130622? | GanaLicitaciones.cl