← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Certificación de Integración Digital- ULS 2095

Código 8b0ec887-9277406 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Guido Marcelo | Flip Edvolution

Monto adjudicado
CLP 10.600.000
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Guido Marcelo | Flip Edvolution

RUT 765581346

Ganador

Oneduc Ltda. | ONEDUC

RUT 762493810

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Certificación para la Integración Digital con herramientas Google Workspace1 UnidadCLP 10.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b0ec887-9277406? | GanaLicitaciones.cl