Resultado de licitación
REPARACIONES VARIAS ESCUELA DE VILLUCURA Y MAÑIL
Código 8b1178d5-9439526 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.077.347
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
JULIO MAURICIO ÁLVAREZ MENESES | julio alvarez meneses
RUT 90901303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS PARA REPARACIONES DE BAÑOS Y PISOS DE ESCUELA VILLUCURA Y MAÑIL (VER ANEXOS ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 3.077.347 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.