← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de insumos para Central de Alimentación

Código 8b125c8e-9534039 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RED LAGOS SPA | RED LAGOS

Monto adjudicado
CLP 276.930
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RED LAGOS SPA | RED LAGOS

RUT 777933639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CENTRAL DE ALIMENTACIÓN”, y su compra de servicios por un periodo de 12 meses, renovable por un periodo de 12 meses más, siempre y cuando ambas partes estén de acuerdo1 UnidadCLP 276.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b125c8e-9534039? | GanaLicitaciones.cl