← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO INMUEBLE DIRECCIÓN DE CULTURA

Código 8b1306f2-9449361 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD INMOBILIARIA VIACAVA SPA | Unidad inmobiliaria

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD INMOBILIARIA VIACAVA SPA | Unidad inmobiliaria

RUT 767539371

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AARIENDO DE INMUEBLE PARA LA DIRECCIÓN DE CULTURA1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b1306f2-9449361? | GanaLicitaciones.cl