Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES, PARA EL PARQUE VEHÍCULAR DE LA ZONA CARABINEROS "ATACAMA".
Código 8b14e0e3-9216188 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.032
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
LUBRICENTER MACHINES LIMITADA | Lubricenter Machines
RUT 769416676
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES, PARA EL PARQUE VEHÍCULAR DE LA ZONA CARABINEROS "ATACAMA". | 1 Unidad no definida | CLP 3.900.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.