← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAÑALES DESTINADOS A CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE OVALLE

Código 8b15de8e-9640101 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 13.674.800
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DT SPA | DT Distribuidores

RUT 782679856

COMERCIALIZADORA MAIIB SPA | LAC TK

RUT 779067327

Ganador

COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

RUT 764888480

COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel

RUT 771792456

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MULTIPRO STORE SPA | MULTIPRO STORE

RUT 782970666

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAQUETES DE PAÑALES DESTINADOS A CASOS SOCIALES DE LA COMUNA DE OVALLE (CONSULTAR ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS).1 UnidadCLP 13.674.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b15de8e-9640101? | GanaLicitaciones.cl