Resultado de licitación
REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS - DEPARTAMENTO ASUNTOS INTERNOS - SEGÚN ANEXO N° 1 (PRESENTACIÓN OBLIGATORIA )
Código 8b161f74-9428402 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
- Monto adjudicado
- CLP 2.132.800
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
FULL PARTS SPA | Full parts spa
RUT 779367088
KLAUSS PETER NORENBERGS PIZARRO | KNRC
RUT 157253565
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS - DEPARTAMENTO ASUNTOS INTERNOS - SEGÚN ANEXO N° 1 (PRESENTACIÓN OBLIGATORIA ) | 1 Unidad | CLP 2.132.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.