Resultado de licitación
Curso Búsqueda de Empleo con Inteligencia Artificial para Departamento de Empleo Of. OMIL
Código 8b163117-9457293 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BBLOOCK - SMARTHINKING SPA | BBLOOCK
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BBLOOCK - SMARTHINKING SPA | BBLOOCK
RUT 770930790
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Daniel | Colaboral SPA
RUT 76131825K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
LOS RAYOS | LR Consultora
RUT 763104230
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Búsqueda de Empleo con Inteligencia Artificial, según detalle de Formulario N° 1 "Carta Oferta" y Requerimientos Técnicos de archivo adjunto.- | 1 Global | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.