← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA EN BAÑOS EN AP. AMB.

Código 8b176da3-9652559 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 13.880.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

Ganador

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

SIPER CONSTRUCCIONES SPA | SIPER CONSTRUCCIONES

RUT 779234835

Terranovac Limitada | Terranovac Limitada

RUT 771659217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE BAÑOS DE VARONES Y DAMAS DEL AUDITORIO DEL AP. AMB, DE ACUERDO A LAS BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 13.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8b176da3-9652559? | GanaLicitaciones.cl